G272

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宣城 北京南 5小时51分钟 16:50 22:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宣城 16:50 16:50 10
2 湾沚南 17:01 17:04 3
3 芜湖 17:24 17:27 3
4 巢湖东 17:48 17:50 2
5 合肥南 18:13 18:17 4
6 宿州东 19:25 19:27 2
7 滕州东 20:08 20:10 2
8 济南西 20:54 20:58 4
9 沧州西 21:43 21:49 6
10 北京南 22:41 22:41 0
客户服务电话 4007-999-999