车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 07:25 07:25 10
2 东莞南 07:41 07:43 2
3 惠州北 07:59 08:01 2
4 河源东 08:20 08:22 2
5 信丰西 09:17 09:19 2
6 赣州西 09:36 09:40 4
7 泰和 10:20 10:22 2
8 吉安西 10:34 10:36 2
9 新干东 10:58 11:00 2
10 丰城东 11:17 11:19 2
11 南昌 11:48 11:48 0
客户服务电话 4007-999-999