车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 -- 08:11 10
2 惠州北 08:46 08:48 2
3 河源北 09:14 09:16 2
4 和平北 09:39 09:41 2
5 龙南东 10:00 10:02 2
6 赣州西 10:29 10:33 4
7 赣县北 10:47 10:49 2
8 吉安西 11:27 11:29 2
9 峡江 11:47 11:49 2
10 南昌西 12:29 12:29 0
客户服务电话 4007-999-999