G2726

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 南昌西 4小时23分钟 08:58 13:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 08:58 10
2 东莞南 09:14 09:16 2
3 惠州北 09:32 09:34 2
4 博罗北 09:47 09:49 2
5 河源东 10:00 10:02 2
6 赣州西 11:09 11:13 4
7 万安县 11:45 11:47 2
8 峡江 12:20 12:22 2
9 樟树东 12:37 12:51 14
10 南昌西 13:21 13:21 0
客户服务电话 4007-999-999