G2726

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 南昌西 4小时20分钟 09:00 13:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 09:00 09:00 10
2 东莞南 09:16 09:18 2
3 惠州北 09:34 09:36 2
4 河源东 09:55 09:57 2
5 龙南东 10:42 10:44 2
6 赣州西 11:13 11:17 4
7 万安县 11:50 11:52 2
8 吉安西 12:12 12:14 2
9 樟树东 12:42 12:49 7
10 南昌西 13:20 13:20 0
客户服务电话 4007-999-999