G273

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 宁波 6小时35分钟 16:25 23:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 16:25 16:25 10
2 沧州西 17:19 17:21 2
3 德州东 17:48 17:50 2
4 济南西 18:14 18:17 3
5 泰安 18:34 18:40 6
6 滕州东 19:11 19:13 2
7 徐州东 19:38 19:40 2
8 蚌埠南 20:17 20:19 2
9 南京南 21:00 21:05 5
10 宜兴 21:39 21:41 2
11 杭州东 22:13 22:17 4
12 宁波 23:00 23:00 0
客户服务电话 4007-999-999