G2731

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南昌西 深圳北 4小时13分钟 09:18 13:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 09:18 09:18 10
2 新干东 09:56 09:58 2
3 吉安西 10:20 10:22 2
4 泰和 10:34 10:36 2
5 赣州西 11:16 11:20 4
6 龙南东 11:47 11:49 2
7 河源北 12:24 12:26 2
8 惠州北 12:52 12:54 2
9 东莞南 13:10 13:12 2
10 深圳北 13:31 13:31 0
客户服务电话 4007-999-999