车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 -- 11:58 10
2 惠州北 12:33 12:35 2
3 河源东 12:54 12:56 2
4 信丰西 13:50 13:52 2
5 赣州西 14:09 14:12 3
6 泰和 14:51 14:58 7
7 吉安西 15:10 15:12 2
8 峡江 15:31 15:33 2
9 南昌 16:19 16:19 0
客户服务电话 4007-999-999