G2735

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南昌西 深圳北 4小时13分钟 11:59 16:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 11:59 11:59 10
2 樟树东 12:31 12:33 2
3 峡江 12:48 12:50 2
4 吉安西 13:08 13:10 2
5 赣州西 13:57 14:01 4
6 龙南东 14:29 14:31 2
7 龙川西 15:00 15:02 2
8 惠州北 15:34 15:36 2
9 仲恺 15:46 15:48 2
10 深圳北 16:12 16:12 0
客户服务电话 4007-999-999