车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 14:18 14:18 10
2 仲恺 14:48 14:50 2
3 惠州北 15:00 15:06 6
4 河源东 15:25 15:27 2
5 龙川西 15:45 15:47 2
6 赣州西 16:41 16:43 2
7 泰和 17:22 17:28 6
8 吉安西 17:40 17:42 2
9 丰城东 18:17 18:19 2
10 南昌西 18:43 18:43 0
客户服务电话 4007-999-999