G2739

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南昌西 深圳北 3小时58分钟 13:50 17:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 13:50 13:50 10
2 新干东 14:28 14:30 2
3 吉安西 14:52 14:54 2
4 兴国西 15:25 15:27 2
5 赣州西 15:48 15:52 4
6 博罗北 17:02 17:04 2
7 仲恺 17:22 17:24 2
8 深圳北 17:48 17:48 0
客户服务电话 4007-999-999