G274

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宁波 北京南 6小时44分钟 10:21 17:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 10:21 10:21 10
2 余姚北 10:40 10:42 2
3 绍兴北 11:00 11:02 2
4 杭州东 11:21 11:25 4
5 南京南 12:26 12:28 2
6 蚌埠南 13:09 13:11 2
7 徐州东 13:48 13:50 2
8 枣庄 14:08 14:10 2
9 泰安 14:48 14:56 8
10 济南西 15:13 15:19 6
11 德州东 15:43 15:45 2
12 天津南 16:29 16:31 2
13 北京南 17:05 17:05 0
客户服务电话 4007-999-999