G2740

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 南昌西 4小时31分钟 14:37 19:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 14:37 14:37 10
2 东莞南 14:53 14:55 2
3 惠州北 15:11 15:13 2
4 河源东 15:32 15:34 2
5 龙川西 15:53 16:00 7
6 赣州西 16:53 16:57 4
7 赣县北 17:10 17:12 2
8 泰和 17:43 17:53 10
9 吉安西 18:05 18:07 2
10 峡江 18:26 18:28 2
11 南昌西 19:08 19:08 0
客户服务电话 4007-999-999