G2742

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 南昌西 4小时26分钟 15:23 19:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 15:23 15:23 10
2 东莞南 15:39 15:41 2
3 惠州北 15:58 16:01 3
4 河源东 16:20 16:22 2
5 龙川西 16:41 16:43 2
6 和平北 16:59 17:07 8
7 定南南 17:20 17:22 2
8 赣州西 17:55 17:59 4
9 泰和 18:38 18:40 2
10 吉安西 18:53 18:55 2
11 南昌西 19:49 19:49 0
客户服务电话 4007-999-999