G2744

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 南昌西 4小时39分钟 16:32 21:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 16:32 10
2 光明城 16:44 16:46 2
3 仲恺 17:02 17:04 2
4 惠州北 17:13 17:15 2
5 河源东 17:34 17:36 2
6 龙川西 17:55 17:57 2
7 和平北 18:13 18:15 2
8 信丰西 18:48 18:50 2
9 赣州西 19:07 19:13 6
10 兴国西 19:34 19:36 2
11 吉安西 20:07 20:09 2
12 新干东 20:31 20:33 2
13 南昌西 21:11 21:11 0
客户服务电话 4007-999-999