G2744

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 景德镇北 5小时29分钟 16:31 22:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 16:31 10
2 光明城 16:43 16:45 2
3 仲恺 17:01 17:03 2
4 博罗北 17:20 17:22 2
5 龙川西 17:47 17:53 6
6 赣州西 18:47 18:53 6
7 赣县北 19:06 19:08 2
8 万安县 19:32 19:34 2
9 吉安西 19:54 19:57 3
10 南昌南 20:45 20:47 2
11 南昌东 20:59 21:03 4
12 余干 21:22 21:24 2
13 乐平北 21:41 21:43 2
14 景德镇北 22:00 22:00 0
客户服务电话 4007-999-999