G2745

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南昌西 深圳北 4小时13分钟 15:28 19:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 15:28 15:28 10
2 丰城东 15:54 15:56 2
3 吉安西 16:30 16:32 2
4 泰和 16:44 16:46 2
5 赣州西 17:26 17:30 4
6 信丰西 17:47 17:49 2
7 河源北 18:34 18:36 2
8 河源东 18:48 18:50 2
9 光明城 19:24 19:26 2
10 深圳北 19:41 19:41 0
客户服务电话 4007-999-999