G2746

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 南昌西 4小时44分钟 16:50 21:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 16:50 10
2 东莞南 17:06 17:08 2
3 惠州北 17:24 17:26 2
4 博罗北 17:39 17:41 2
5 河源东 17:52 17:54 2
6 龙川西 18:13 18:15 2
7 龙南东 18:45 18:47 2
8 赣州西 19:15 19:18 3
9 赣县北 19:31 19:33 2
10 泰和 20:04 20:06 2
11 吉安西 20:18 20:20 2
12 峡江 20:39 20:41 2
13 樟树东 20:55 21:01 6
14 南昌西 21:34 21:34 0
客户服务电话 4007-999-999