车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 -- 16:50 10
2 吉安西 17:52 17:54 2
3 赣州西 18:41 18:45 4
4 信丰西 19:02 19:04 2
5 龙南东 19:19 19:21 2
6 龙川西 19:50 19:52 2
7 惠州北 20:24 20:26 2
8 东莞南 20:42 20:44 2
9 深圳北 21:05 21:05 0
客户服务电话 4007-999-999