G2748

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 南昌西 4小时47分钟 17:00 21:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 17:00 10
2 东莞南 17:17 17:19 2
3 仲恺 17:31 17:33 2
4 惠州北 17:42 17:44 2
5 河源东 18:03 18:05 2
6 龙川西 18:24 18:26 2
7 定南南 18:50 18:52 2
8 赣州西 19:25 19:29 4
9 兴国西 19:50 19:52 2
10 万安县 20:08 20:16 8
11 吉安西 20:36 20:38 2
12 新干东 21:00 21:02 2
13 丰城东 21:19 21:21 2
14 南昌西 21:47 21:47 0
客户服务电话 4007-999-999