车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 06:02 10
2 青岛北 06:20 06:31 11
3 潍坊 07:27 07:29 2
4 青州市 07:50 07:52 2
5 淄博 08:10 08:12 2
6 章丘 08:37 08:39 2
7 济南 09:05 09:08 3
8 泰安 09:32 09:43 11
9 枣庄 10:21 10:23 2
10 徐州东 10:41 10:57 16
11 商丘 11:45 11:52 7
12 郑州东 12:42 12:47 5
13 许昌东 13:09 13:11 2
14 漯河西 13:27 13:33 6
15 信阳东 14:11 14:13 2
16 武汉 14:57 15:02 5
17 咸宁北 15:26 15:33 7
18 岳阳东 16:06 16:08 2
19 长沙南 16:42 16:47 5
20 乐昌东 18:09 18:11 2
21 韶关 18:25 18:27 2
22 广州南 19:22 19:22 0
客户服务电话 4007-999-999