车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 06:17 06:17 10
2 青岛北 06:35 06:37 2
3 潍坊 07:32 07:34 2
4 青州市 07:58 08:00 2
5 淄博 08:18 08:20 2
6 济南 09:07 09:09 2
7 曲阜东 09:47 09:55 8
8 枣庄 10:18 10:20 2
9 徐州东 10:38 10:53 15
10 砀山南 11:25 11:27 2
11 开封北 12:13 12:20 7
12 郑州东 12:41 12:44 3
13 驻马店西 13:34 13:36 2
14 信阳东 14:01 14:09 8
15 武汉 14:54 15:02 8
16 长沙南 16:21 16:29 8
17 耒阳西 17:19 17:21 2
18 韶关 18:09 18:11 2
19 清远 18:43 18:45 2
20 广州南 19:15 19:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线