车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 06:06 10
2 青岛北 06:24 06:32 8
3 潍坊 07:27 07:29 2
4 青州市 07:50 07:52 2
5 淄博 08:10 08:12 2
6 章丘 08:37 08:39 2
7 济南 09:05 09:08 3
8 泰安 09:32 09:43 11
9 枣庄 10:21 10:23 2
10 徐州东 10:41 10:57 16
11 商丘 11:45 11:51 6
12 郑州东 12:41 12:44 3
13 漯河西 13:19 13:21 2
14 驻马店西 13:39 13:41 2
15 信阳东 14:06 14:15 9
16 武汉 15:02 15:05 3
17 咸宁北 15:29 15:31 2
18 岳阳东 16:02 16:04 2
19 长沙南 16:37 16:40 3
20 株洲西 16:55 16:57 2
21 韶关 18:19 18:21 2
22 清远 18:52 18:54 2
23 广州南 19:23 19:23 0
客户服务电话 4007-999-999