车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 06:17 06:17 10
2 青岛北 06:35 06:38 3
3 潍坊 07:33 07:35 2
4 青州市 07:56 07:58 2
5 淄博 08:16 08:19 3
6 济南 09:06 09:08 2
7 滕州东 09:57 10:03 6
8 枣庄 10:15 10:20 5
9 徐州东 10:38 10:53 15
10 砀山南 11:25 11:27 2
11 商丘 11:44 11:51 7
12 郑州东 12:41 12:44 3
13 驻马店西 13:34 13:36 2
14 信阳东 14:01 14:14 13
15 武汉 14:59 15:02 3
16 岳阳东 15:53 15:55 2
17 长沙南 16:28 16:31 3
18 株洲西 16:46 16:48 2
19 韶关 18:11 18:13 2
20 广州北 18:51 18:53 2
21 广州南 19:16 19:16 0
客户服务电话 4007-999-999