车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州西 -- 08:45 10
2 信丰西 09:02 09:04 2
3 龙南东 09:19 09:21 2
4 定南南 09:31 09:33 2
5 龙川西 09:57 09:59 2
6 河源北 10:10 10:12 2
7 博罗北 10:30 10:32 2
8 仲恺 10:49 10:51 2
9 东莞南 11:03 11:06 3
10 深圳北 11:26 11:26 0
客户服务电话 4007-999-999