G2757

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州东 吉安西 4小时25分钟 11:24 15:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 11:24 10
2 东莞南 12:13 12:34 21
3 惠州北 12:49 12:51 2
4 博罗北 13:04 13:06 2
5 河源东 13:17 13:19 2
6 定南南 13:58 14:02 4
7 赣州西 14:35 14:38 3
8 兴国西 14:59 15:01 2
9 万安县 15:17 15:29 12
10 吉安西 15:49 15:49 0
客户服务电话 4007-999-999