G2759

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 吉安西 广州东 4小时7分钟 16:10 20:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 吉安西 16:10 16:10 10
2 万安县 16:29 16:31 2
3 兴国西 16:47 16:49 2
4 赣县北 17:01 17:03 2
5 赣州西 17:17 17:20 3
6 龙南东 17:47 17:49 2
7 河源东 18:31 18:33 2
8 惠州北 18:52 18:54 2
9 东莞南 19:10 19:28 18
10 广州东 20:17 20:17 0
客户服务电话 4007-999-999