G276

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 青岛 12小时47分钟 06:48 19:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 06:48 10
2 衡阳东 08:35 08:37 2
3 株洲西 09:04 09:06 2
4 长沙南 09:25 09:29 4
5 岳阳东 10:02 10:05 3
6 咸宁北 10:37 10:39 2
7 武汉 11:04 11:10 6
8 信阳东 11:54 11:56 2
9 驻马店西 12:21 12:24 3
10 郑州东 13:12 13:20 8
11 兰考南 13:51 13:53 2
12 商丘 14:17 14:19 2
13 永城北 14:42 14:44 2
14 徐州东 15:11 15:32 21
15 曲阜东 16:09 16:11 2
16 济南 16:49 16:53 4
17 淄博 17:39 17:42 3
18 潍坊 18:16 18:21 5
19 青岛 19:35 19:35 0
客户服务电话 4007-999-999