G276

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 青岛 12小时57分钟 06:37 19:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 06:37 10
2 韶关 07:28 07:30 2
3 郴州西 08:01 08:03 2
4 衡阳东 08:36 08:38 2
5 株洲西 09:05 09:07 2
6 长沙南 09:26 09:29 3
7 岳阳东 10:02 10:05 3
8 咸宁北 10:37 10:39 2
9 武汉 11:04 11:10 6
10 信阳东 11:53 11:56 3
11 驻马店西 12:21 12:23 2
12 郑州东 13:12 13:20 8
13 兰考南 13:51 13:53 2
14 商丘 14:17 14:19 2
15 萧县北 14:50 14:52 2
16 徐州东 15:11 15:32 21
17 曲阜东 16:09 16:11 2
18 济南 16:49 16:54 5
19 淄博 17:40 17:42 2
20 潍坊 18:16 18:20 4
21 青岛 19:34 19:34 0
客户服务电话 4007-999-999