G276

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 青岛 12小时46分钟 06:48 19:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 06:48 06:48 10
2 衡阳东 08:35 08:37 2
3 株洲西 09:04 09:06 2
4 长沙南 09:25 09:29 4
5 岳阳东 10:02 10:04 2
6 咸宁北 10:34 10:36 2
7 武汉 11:01 11:06 5
8 信阳东 11:50 11:53 3
9 驻马店西 12:18 12:30 12
10 郑州东 13:20 13:24 4
11 兰考南 13:55 13:57 2
12 商丘 14:20 14:23 3
13 萧县北 14:54 14:56 2
14 徐州东 15:15 15:32 17
15 滕州东 15:58 16:00 2
16 济南 16:49 16:52 3
17 淄博 17:34 17:36 2
18 潍坊 18:11 18:13 2
19 高密 18:41 18:43 2
20 青岛 19:34 19:34 0
客户服务电话 4007-999-999