G2762

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 九江 5小时11分钟 07:46 12:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 07:46 07:46 10
2 惠州北 08:13 08:15 2
3 博罗北 08:28 08:30 2
4 河源东 08:41 08:43 2
5 和平北 09:13 09:15 2
6 龙南东 09:36 09:38 2
7 赣州西 10:05 10:09 4
8 吉安西 10:56 10:58 2
9 新干东 11:20 11:22 2
10 南昌西 11:59 12:02 3
11 永修 12:22 12:24 2
12 九江 12:57 12:57 0
客户服务电话 4007-999-999