G2763

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 九江 深圳北 5小时37分钟 09:27 15:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 九江 09:27 09:27 10
2 共青城 09:52 09:54 2
3 南昌 10:31 10:37 6
4 新干东 11:21 11:23 2
5 泰和 11:52 11:54 2
6 赣州西 12:33 12:44 11
7 龙川西 13:35 13:38 3
8 博罗北 14:03 14:13 10
9 惠州北 14:26 14:28 2
10 东莞南 14:44 14:46 2
11 深圳北 15:04 15:04 0
客户服务电话 4007-999-999