G2764

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 景德镇北 6小时52分钟 08:46 15:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 08:46 08:46 10
2 东莞南 09:02 09:04 2
3 惠州北 09:20 09:22 2
4 河源东 09:41 09:43 2
5 龙川西 10:02 10:04 2
6 信丰西 10:44 10:46 2
7 赣州西 11:03 11:06 3
8 兴国西 11:27 11:29 2
9 泰和 11:52 11:54 2
10 新干东 12:23 12:25 2
11 丰城东 12:42 12:44 2
12 南昌西 13:09 13:13 4
13 永修 13:34 13:36 2
14 九江 14:09 14:13 4
15 湖口 14:36 14:38 2
16 都昌 14:55 14:57 2
17 鄱阳 15:18 15:20 2
18 景德镇北 15:38 15:38 0
客户服务电话 4007-999-999