G2765

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 九江 深圳北 5小时28分钟 13:36 19:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 九江 13:36 13:36 10
2 德安 13:58 14:00 2
3 永修 14:16 14:18 2
4 南昌西 14:39 14:43 4
5 吉水西 15:33 15:35 2
6 泰和 15:51 15:53 2
7 兴国西 16:17 16:19 2
8 赣州西 16:40 16:43 3
9 龙南东 17:10 17:12 2
10 定南南 17:22 17:28 6
11 博罗北 18:11 18:13 2
12 惠州北 18:26 18:28 2
13 光明城 18:48 18:50 2
14 深圳北 19:04 19:04 0
客户服务电话 4007-999-999