车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 12:05 12:05 10
2 光明城 12:17 12:19 2
3 惠州北 12:39 12:41 2
4 河源东 13:00 13:02 2
5 龙川西 13:21 13:23 2
6 定南南 13:48 13:50 2
7 龙南东 14:00 14:02 2
8 赣州西 14:30 14:33 3
9 吉安西 15:20 15:23 3
10 新干东 15:45 15:47 2
11 南昌西 16:24 16:31 7
12 永修 16:51 16:59 8
13 共青城 17:11 17:13 2
14 九江 17:41 17:41 0
客户服务电话 4007-999-999