G2767

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 景德镇北 深圳北 6小时45分钟 16:00 22:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 景德镇北 16:00 16:00 10
2 都昌 16:34 16:36 2
3 湖口 16:52 16:54 2
4 九江 17:18 17:24 6
5 共青城 17:50 17:52 2
6 南昌西 18:21 18:27 6
7 樟树东 18:59 19:01 2
8 吉安西 19:29 19:31 2
9 兴国西 20:02 20:04 2
10 赣州西 20:25 20:29 4
11 信丰西 20:46 20:52 6
12 龙川西 21:31 21:33 2
13 惠州北 22:05 22:07 2
14 东莞南 22:23 22:26 3
15 深圳北 22:45 22:45 0
客户服务电话 4007-999-999