车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 九江 18:05 18:05 10
2 共青城 18:32 18:34 2
3 南昌西 19:03 19:07 4
4 樟树东 19:39 19:41 2
5 新干东 19:52 19:54 2
6 吉水西 20:12 20:18 6
7 泰和 20:34 20:36 2
8 赣州西 21:16 21:20 4
9 惠州北 22:38 22:40 2
10 深圳北 23:09 23:09 0
客户服务电话 4007-999-999