G2772

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 萍乡北 5小时31分钟 14:02 19:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 14:02 14:02 10
2 光明城 14:14 14:16 2
3 东莞南 14:25 14:27 2
4 惠州北 14:43 14:45 2
5 河源东 15:04 15:06 2
6 赣州西 16:13 16:16 3
7 兴国西 16:37 16:46 9
8 吉安西 17:18 17:20 2
9 南昌西 18:14 18:23 9
10 新余北 18:56 18:58 2
11 宜春 19:13 19:15 2
12 萍乡北 19:33 19:33 0
客户服务电话 4007-999-999