G2774

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 萍乡北 深圳北 5小时29分钟 08:46 14:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 萍乡北 08:46 08:46 10
2 宜春 09:03 09:05 2
3 新余北 09:20 09:22 2
4 高安 09:44 09:46 2
5 南昌西 10:02 10:08 6
6 峡江 10:50 10:52 2
7 吉安西 11:10 11:12 2
8 赣州西 11:59 12:02 3
9 定南南 12:34 12:36 2
10 龙川西 13:00 13:07 7
11 仲恺 13:44 13:50 6
12 深圳北 14:15 14:15 0
客户服务电话 4007-999-999