车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州西 07:50 07:50 10
2 龙南东 08:17 08:19 2
3 龙川西 08:48 08:50 2
4 惠州北 09:22 09:24 2
5 仲恺 09:33 09:35 2
6 东莞南 09:47 10:10 23
7 东莞 10:29 10:31 2
8 广州东 11:04 11:04 0
客户服务电话 4007-999-999