G278

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛北 广州南 12小时50分钟 06:32 19:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 06:32 06:32 10
2 潍坊 07:27 07:29 2
3 青州市 07:50 07:52 2
4 淄博 08:10 08:12 2
5 章丘 08:37 08:39 2
6 济南 09:05 09:08 3
7 泰安 09:32 09:43 11
8 枣庄 10:21 10:23 2
9 徐州东 10:41 10:57 16
10 商丘 11:45 11:52 7
11 郑州东 12:42 12:47 5
12 许昌东 13:09 13:11 2
13 漯河西 13:27 13:33 6
14 信阳东 14:11 14:13 2
15 武汉 14:57 15:02 5
16 咸宁北 15:26 15:33 7
17 岳阳东 16:06 16:08 2
18 长沙南 16:42 16:47 5
19 乐昌东 18:09 18:11 2
20 韶关 18:25 18:27 2
21 广州南 19:22 19:22 0
客户服务电话 4007-999-999