G278

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛 广州南 13小时3分钟 06:12 19:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 06:12 06:12 10
2 青岛北 06:30 06:36 6
3 潍坊 07:31 07:33 2
4 青州市 07:54 07:57 3
5 淄博 08:15 08:18 3
6 济南 09:05 09:08 3
7 泰安 09:32 09:43 11
8 枣庄 10:21 10:23 2
9 徐州东 10:41 10:57 16
10 商丘 11:45 11:51 6
11 郑州东 12:41 12:44 3
12 漯河西 13:19 13:21 2
13 驻马店西 13:39 13:41 2
14 信阳东 14:06 14:14 8
15 武汉 14:59 15:03 4
16 岳阳东 15:53 15:55 2
17 长沙南 16:28 16:31 3
18 株洲西 16:46 16:48 2
19 韶关 18:10 18:12 2
20 广州北 18:50 18:52 2
21 广州南 19:15 19:15 0
客户服务电话 4007-999-999