车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 07:37 10
2 马鞍山东 07:53 07:55 2
3 芜湖 08:12 08:14 2
4 繁昌西 08:32 08:34 2
5 铜陵 08:48 08:50 2
6 池州 09:08 09:11 3
7 安庆 09:28 09:31 3
8 潜山 09:52 09:54 2
9 太湖南 10:06 10:08 2
10 庐山 10:37 10:39 2
11 南昌西 11:21 11:28 7
12 丰城东 11:53 11:55 2
13 吉安西 12:29 12:31 2
14 赣州西 13:17 13:19 2
15 河源北 14:16 14:18 2
16 惠州北 14:44 14:46 2
17 深圳 15:25 15:25 0
客户服务电话 4007-999-999