G2782

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳 南京南 7小时46分钟 15:32 23:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 15:32 15:32 10
2 仲恺 16:01 16:03 2
3 惠州北 16:13 16:15 2
4 河源东 16:34 16:36 2
5 信丰西 17:29 17:31 2
6 赣州西 17:48 17:50 2
7 吉安西 18:37 18:39 2
8 南昌西 19:32 19:40 8
9 庐山 20:28 20:30 2
10 宿松东 20:53 20:55 2
11 太湖南 21:07 21:09 2
12 安庆 21:38 21:40 2
13 池州 21:57 21:59 2
14 铜陵 22:16 22:18 2
15 芜湖 22:46 22:48 2
16 南京南 23:18 23:18 0
客户服务电话 4007-999-999