G2784

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 深圳北 10小时7分钟 06:55 17:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 06:55 10
2 昆山南 07:17 07:19 2
3 苏州 07:32 07:34 2
4 无锡 07:48 07:50 2
5 常州 08:05 08:07 2
6 镇江 08:33 08:37 4
7 南京南 09:04 09:07 3
8 当涂东 09:27 09:29 2
9 芜湖 09:42 09:44 2
10 繁昌西 10:02 10:04 2
11 安庆 10:45 10:48 3
12 宿松东 11:23 11:25 2
13 庐山 11:47 11:49 2
14 永修 12:15 12:17 2
15 南昌西 12:38 12:42 4
16 樟树东 13:14 13:16 2
17 吉安西 13:44 13:46 2
18 万安县 14:06 14:08 2
19 赣州西 14:40 14:44 4
20 定南南 15:16 15:18 2
21 龙川西 15:42 15:44 2
22 河源东 16:02 16:04 2
23 惠州北 16:23 16:25 2
24 东莞南 16:41 16:43 2
25 深圳北 17:02 17:02 0
客户服务电话 4007-999-999