G2786

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 上海 9小时49分钟 13:10 22:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 13:10 13:10 10
2 光明城 13:22 13:24 2
3 东莞南 13:33 13:35 2
4 惠州北 13:51 13:53 2
5 河源东 14:12 14:14 2
6 定南南 14:54 14:56 2
7 龙南东 15:06 15:08 2
8 赣州西 15:35 15:39 4
9 兴国西 16:00 16:02 2
10 南昌西 17:22 17:30 8
11 永修 17:55 17:57 2
12 庐山 18:25 18:27 2
13 安庆 19:21 19:24 3
14 铜陵 19:54 19:56 2
15 芜湖 20:24 20:26 2
16 马鞍山东 20:43 20:45 2
17 南京南 21:02 21:04 2
18 镇江 21:30 21:32 2
19 常州 21:55 21:57 2
20 无锡 22:12 22:14 2
21 苏州 22:30 22:32 2
22 上海 22:59 22:59 0
客户服务电话 4007-999-999