G279

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南西 深圳北 11小时38分钟 07:26 19:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 07:26 07:26 10
2 泰安 07:43 07:46 3
3 滕州东 08:16 08:18 2
4 枣庄 08:31 08:33 2
5 徐州东 08:51 09:07 16
6 萧县北 09:25 09:31 6
7 砀山南 09:50 10:00 10
8 民权北 10:28 10:31 3
9 兰考南 10:43 10:45 2
10 郑州东 11:18 11:31 13
11 许昌东 11:53 11:55 2
12 漯河西 12:11 12:13 2
13 信阳东 12:52 12:54 2
14 孝感北 13:12 13:14 2
15 武汉 13:45 14:03 18
16 咸宁北 14:28 14:30 2
17 汨罗东 15:15 15:17 2
18 长沙南 15:36 15:40 4
19 衡阳东 16:17 16:19 2
20 韶关 17:18 17:20 2
21 广州北 17:59 18:01 2
22 广州南 18:23 18:28 5
23 虎门 18:45 18:47 2
24 深圳北 19:04 19:04 0
客户服务电话 4007-999-999