G279

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南西 深圳北 11小时33分钟 07:26 18:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 -- 07:26 10
2 泰安 07:43 07:45 2
3 曲阜东 08:04 08:06 2
4 枣庄 08:30 08:32 2
5 徐州东 08:50 09:07 17
6 萧县北 09:25 09:31 6
7 砀山南 09:50 10:00 10
8 商丘 10:17 10:19 2
9 兰考南 10:43 10:45 2
10 郑州东 11:18 11:23 5
11 许昌东 11:45 11:55 10
12 漯河西 12:11 12:13 2
13 驻马店西 12:31 12:33 2
14 武汉 13:40 13:56 16
15 岳阳东 14:46 14:48 2
16 长沙南 15:21 15:25 4
17 郴州西 16:31 16:33 2
18 韶关 17:04 17:06 2
19 广州北 17:45 17:55 10
20 广州南 18:18 18:23 5
21 虎门 18:40 18:42 2
22 深圳北 18:59 18:59 0
客户服务电话 4007-999-999