G2790

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳 上海虹桥 9小时50分钟 06:33 16:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 -- 06:33 10
2 惠州北 07:08 07:10 2
3 定南南 08:01 08:03 2
4 信丰西 08:23 08:25 2
5 赣州西 08:42 08:44 2
6 吉安西 09:30 09:32 2
7 新干东 09:54 09:56 2
8 南昌西 10:33 10:38 5
9 德安 11:09 11:11 2
10 庐山 11:27 11:29 2
11 黄梅东 11:48 11:50 2
12 太湖南 12:07 12:09 2
13 安庆 12:38 12:41 3
14 铜陵 13:11 13:20 9
15 芜湖 13:49 13:51 2
16 马鞍山东 14:08 14:10 2
17 南京南 14:27 14:29 2
18 镇江 14:55 14:57 2
19 常州 15:19 15:21 2
20 苏州 15:46 15:48 2
21 阳澄湖 15:59 16:02 3
22 上海虹桥 16:23 16:23 0
客户服务电话 4007-999-999