G2793

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 合肥南 深圳北 6小时41分钟 15:42 22:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 15:42 15:42 10
2 舒城东 16:01 16:03 2
3 庐江西 16:15 16:17 2
4 庐山 17:17 17:19 2
5 永修 17:45 17:47 2
6 南昌西 18:08 18:12 4
7 丰城东 18:37 18:39 2
8 新干东 18:56 18:58 2
9 吉安西 19:20 19:22 2
10 赣州西 20:09 20:13 4
11 河源东 21:19 21:21 2
12 惠州北 21:40 21:42 2
13 东莞南 21:59 22:02 3
14 深圳北 22:23 22:23 0
客户服务电话 4007-999-999