G2793

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 合肥南 深圳北 6小时51分钟 15:42 22:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 -- 15:42 10
2 舒城东 16:01 16:03 2
3 桐城东 16:21 16:23 2
4 庐山 17:16 17:20 4
5 南昌西 18:03 18:10 7
6 丰城东 18:37 18:39 2
7 峡江 19:00 19:02 2
8 吉安西 19:20 19:22 2
9 兴国西 19:53 19:55 2
10 赣州西 20:15 20:19 4
11 定南南 20:52 20:54 2
12 河源东 21:32 21:34 2
13 惠州北 21:53 21:56 3
14 东莞南 22:12 22:14 2
15 深圳北 22:33 22:33 0
客户服务电话 4007-999-999