G2794

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 合肥南 7小时3分钟 08:13 15:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 08:13 10
2 光明城 08:25 08:27 2
3 东莞南 08:36 08:38 2
4 仲恺 08:50 08:53 3
5 惠州北 09:02 09:05 3
6 河源东 09:24 09:26 2
7 定南南 10:05 10:08 3
8 龙南东 10:18 10:20 2
9 赣州西 10:48 10:52 4
10 泰和 11:31 11:34 3
11 吉安西 11:46 11:48 2
12 南昌西 12:41 12:45 4
13 永修 13:05 13:07 2
14 庐山 13:33 13:35 2
15 潜山 14:12 14:14 2
16 庐江西 14:41 14:43 2
17 舒城东 14:55 14:57 2
18 合肥南 15:16 15:16 0
客户服务电话 4007-999-999