G2795

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 合肥南 深圳 7小时11分钟 08:00 15:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 08:00 08:00 10
2 舒城东 08:19 08:21 2
3 庐江西 08:33 08:35 2
4 安庆西 08:56 08:58 2
5 潜山 09:09 09:11 2
6 太湖南 09:22 09:24 2
7 宿松东 09:36 09:38 2
8 庐山 10:00 10:02 2
9 南昌西 10:46 10:50 4
10 樟树东 11:23 11:25 2
11 吉水西 11:48 11:50 2
12 万安县 12:15 12:17 2
13 赣州西 12:48 12:52 4
14 龙川西 13:45 13:53 8
15 河源东 14:12 14:14 2
16 惠州北 14:33 14:35 2
17 深圳 15:11 15:11 0
客户服务电话 4007-999-999