G2796

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳 合肥南 6小时55分钟 15:50 22:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 15:50 15:50 10
2 惠州北 16:25 16:27 2
3 河源东 16:46 16:48 2
4 龙川西 17:06 17:08 2
5 龙南东 17:39 17:41 2
6 赣州西 18:09 18:12 3
7 万安县 18:44 18:46 2
8 吉安西 19:05 19:07 2
9 新干东 19:29 19:31 2
10 南昌西 20:11 20:15 4
11 永修 20:35 20:37 2
12 德安 20:51 20:53 2
13 庐山 21:09 21:11 2
14 太湖南 21:41 21:43 2
15 桐城东 22:09 22:12 3
16 合肥南 22:45 22:45 0
客户服务电话 4007-999-999