G280

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 济南西 10小时32分钟 07:34 18:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 07:34 07:34 10
2 虎门 07:51 07:53 2
3 广州南 08:10 08:15 5
4 韶关 09:06 09:08 2
5 郴州西 09:39 09:45 6
6 衡阳东 10:18 10:20 2
7 长沙南 11:00 11:08 8
8 赤壁北 12:00 12:06 6
9 武汉 12:39 12:43 4
10 郑州东 14:28 14:31 3
11 徐州东 16:03 16:21 18
12 枣庄 16:39 16:57 18
13 曲阜东 17:21 17:23 2
14 泰安 17:43 17:48 5
15 济南西 18:06 18:06 0
客户服务电话 4007-999-999