G280

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 济南西 10小时40分钟 07:26 18:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 07:26 10
2 虎门 07:43 07:45 2
3 广州南 08:02 08:15 13
4 韶关 09:06 09:08 2
5 郴州西 09:39 09:41 2
6 株洲西 10:36 10:38 2
7 长沙南 10:58 11:02 4
8 赤壁北 11:52 11:54 2
9 武汉 12:27 12:30 3
10 郑州东 14:16 14:22 6
11 商丘 15:11 15:13 2
12 徐州东 15:58 16:21 23
13 枣庄 16:39 16:58 19
14 曲阜东 17:21 17:23 2
15 泰安 17:43 17:48 5
16 济南西 18:06 18:06 0
客户服务电话 4007-999-999