G2801

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 昆明南 6小时7分钟 09:13 15:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 09:13 09:13 10
2 乐山 09:59 10:04 5
3 宜宾西 10:45 10:51 6
4 兴文 11:15 11:25 10
5 威信 11:46 11:48 2
6 毕节 12:12 12:15 3
7 贵阳北 13:04 13:12 8
8 曲靖北 14:43 14:45 2
9 昆明南 15:20 15:20 0
客户服务电话 4007-999-999