G2801

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 昆明南 6小时7分钟 09:13 15:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 09:13 10
2 双流机场 09:28 09:30 2
3 乐山 10:05 10:07 2
4 宜宾西 10:48 10:52 4
5 威信 11:33 11:35 2
6 毕节 11:59 12:01 2
7 贵阳北 12:49 13:12 23
8 曲靖北 14:43 14:45 2
9 昆明南 15:20 15:20 0
客户服务电话 4007-999-999