G2802

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 成都东 6小时30分钟 15:47 22:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 15:47 15:47 10
2 曲靖北 16:22 16:24 2
3 盘州 16:56 16:58 2
4 安顺西 17:36 17:42 6
5 贵阳北 18:12 18:18 6
6 大方 19:05 19:07 2
7 毕节 19:16 19:18 2
8 镇雄 19:36 19:38 2
9 兴文 20:08 20:10 2
10 宜宾西 20:37 20:41 4
11 乐山 21:23 21:25 2
12 彭山北 21:48 21:50 2
13 成都东 22:17 22:17 0
客户服务电话 4007-999-999