车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 15:47 15:47 10
2 曲靖北 16:22 16:24 2
3 盘州 16:56 16:58 2
4 安顺西 17:36 17:42 6
5 贵阳北 18:12 18:23 11
6 毕节 19:15 19:17 2
7 镇雄 19:35 19:38 3
8 兴文 20:08 20:10 2
9 宜宾西 20:37 20:41 4
10 乐山 21:23 21:25 2
11 彭山北 21:48 21:50 2
12 成都东 22:17 22:17 0
客户服务电话 4007-999-999