车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 14:11 14:11 10
2 曲靖北 14:46 14:48 2
3 盘州 15:20 15:22 2
4 安顺西 16:00 16:02 2
5 贵阳北 16:32 16:42 10
6 黔西 17:13 17:15 2
7 大方 17:32 17:34 2
8 毕节 17:43 17:47 4
9 镇雄 18:04 18:07 3
10 威信 18:17 18:20 3
11 乐山 19:40 19:42 2
12 成都东 20:28 20:28 0
客户服务电话 4007-999-999