G2805

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 石家庄 杭州东 7小时47分钟 14:41 22:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 -- 14:41 10
2 邢台东 15:08 15:14 6
3 邯郸东 15:30 15:32 2
4 鹤壁东 15:59 16:10 11
5 新乡东 16:26 16:28 2
6 郑州东 16:50 16:53 3
7 扶沟南 17:33 17:35 2
8 周口东 17:52 17:54 2
9 沈丘北 18:08 18:10 2
10 临泉 18:27 18:29 2
11 阜阳西 18:43 18:45 2
12 寿县 19:14 19:16 2
13 淮南南 19:26 19:32 6
14 合肥南 20:11 20:15 4
15 巢湖东 20:36 20:38 2
16 芜湖 20:59 21:01 2
17 宣城 21:29 21:31 2
18 安吉 21:54 21:56 2
19 杭州东 22:28 22:28 0
客户服务电话 4007-999-999