G2805

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 石家庄 杭州东 7小时45分钟 14:39 22:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 -- 14:39 10
2 邢台东 15:06 15:09 3
3 鹤壁东 15:47 15:50 3
4 新乡东 16:06 16:17 11
5 郑州东 16:38 16:41 3
6 扶沟南 17:21 17:23 2
7 周口东 17:40 17:42 2
8 沈丘北 17:56 17:58 2
9 界首南 18:10 18:12 2
10 临泉 18:22 18:24 2
11 阜阳西 18:39 18:45 6
12 淮南南 19:20 19:22 2
13 合肥南 20:00 20:04 4
14 巢湖东 20:25 20:27 2
15 芜湖 20:48 20:50 2
16 宣城 21:18 21:20 2
17 安吉 21:43 21:45 2
18 湖州 22:01 22:03 2
19 杭州东 22:24 22:24 0
客户服务电话 4007-999-999