G2805

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 石家庄 杭州东 7小时43分钟 14:41 22:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 -- 14:41 10
2 邢台东 15:08 15:15 7
3 邯郸东 15:31 15:38 7
4 鹤壁东 16:05 16:07 2
5 新乡东 16:23 16:25 2
6 郑州东 16:48 16:55 7
7 鄢陵 17:27 17:30 3
8 周口东 17:53 17:56 3
9 淮阳南 18:06 18:09 3
10 阜阳西 18:40 18:45 5
11 寿县 19:14 19:16 2
12 淮南南 19:26 19:28 2
13 合肥南 20:07 20:11 4
14 巢湖东 20:32 20:34 2
15 芜湖 20:55 20:57 2
16 宣城 21:25 21:27 2
17 安吉 21:50 21:52 2
18 杭州东 22:24 22:24 0
客户服务电话 4007-999-999