G2806

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 石家庄 7小时5分钟 07:09 14:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 07:09 07:09 10
2 安吉 07:41 07:43 2
3 宣城 08:06 08:08 2
4 芜湖 08:35 08:37 2
5 巢湖东 08:59 09:01 2
6 合肥南 09:23 09:27 4
7 淮南南 10:06 10:08 2
8 颍上北 10:29 10:31 2
9 阜阳西 10:49 10:51 2
10 周口东 11:26 11:29 3
11 鄢陵 11:51 11:56 5
12 郑州东 12:33 12:36 3
13 邯郸东 13:32 13:36 4
14 石家庄 14:14 14:14 0
客户服务电话 4007-999-999