G2806

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 石家庄 6小时56分钟 07:16 14:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 07:16 07:16 10
2 安吉 07:48 07:50 2
3 宣城 08:13 08:15 2
4 芜湖 08:42 08:44 2
5 合肥南 09:23 09:27 4
6 淮南南 10:06 10:08 2
7 颍上北 10:29 10:31 2
8 阜阳西 10:49 10:51 2
9 沈丘北 11:19 11:22 3
10 周口东 11:36 11:38 2
11 郑州东 12:34 12:37 3
12 安阳东 13:18 13:21 3
13 石家庄 14:12 14:12 0
客户服务电话 4007-999-999